Каскад - РСП
Частное охранное предприятие
"Каскад - РСП"

Член Координационного совета УВД по ЮЗАО г. Москвы по взаимодействию с охранно-сыскными структурами

Календарь ЧОП Каскад-РСП

Срочный запрос

Ваше имя

Ваш вопрос

Как с Вами связаться

ЧУЧКОВО

Результаты соревнований на Кубок "Футбольной лиги безопасности"

24 апреля 2010 года в Манеже «Футбольный клуб «Динамо Москва» состоялись  соревнования на Кубок «Футбольной лиги безопасности», посвященные 65-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Турнир проводился под эгидой Координационного совета ГУВД по г.Москве спортивным агентством «Автолига».

Для проведения турнира были приглашены почетные гости:
Ветеран Великой Отечественной войны, Председатель «Союза фронтовиков» СВАО г. Москвы, гвардии полковник В. Черников,

Команда «Старк - Агентство Безопасности» привезла с собой на турнир великолепную группу поддержки, которая украсила турнир своими яркими костюмами, зажигательными спортивными танцами и скандированием в поддержку любимой команды.

В соревнованиях приняли участие 10 команд:

Члены КС ГУВД по г. Москве

Члены КС УВД по ЦАО г. Москвы

Перед турниром, на построении команд участниц с приветственным словом выступили:

Первый удар по мячу был предоставлен нашему ветерану. Нужно сказать, что гвардии полковник В.Черников, довольно молодцевато исполнил пас капитану команды «Вымпел-А», за что заслужил бурные аплодисменты болельщиков и участников команд.

Футбольное поле Манежа «Динамо Москва» было разбито на четыре площадки.
Команды, по итогам жеребьевки состоявшейся ранее, были распределены  по двум группам, в которых провели круговой турнир. Сыграв по 4 игры, в группах определились места команд с 1-го по 5-е. Команды, занявшие последние места в каждой группе выбыли из дальнейшего участия в турнире, а остальные прошли в четвертьфинал. Первая команда группы сыграла с четвертой командой противоположной группы, а вторые соответственно с третьей.

Определилась четверка полуфиналистов. Ими оказались команды:
«Легис», «Вымпел-А», «МГО РСПБ», «КС УВД по ЮЗАО г. Москвы».
В финал пробились команды:
«МГО РСПБ» и «Легис».
Два тайма по 10 минут прошли в упорной борьбе впрочем, как и полуфиналы.
Со счетом 2:0 победу в турнире праздновали футболисты «МГО РСПБ».
По окончании праздника состоялась церемония награждения. Были определены и награждены специальными призами:

Все команды получили дипломы участников Кубка «ФЛБ», а спортивные коллективы, вышедшие в полуфинал, получили медали, малые кубки «ФЛБ» и ценные призы.

Турнир широко освещался в средствах массовой информации. На матчах Кубка присутствовали журналисты Радио «Милицейская волна», журнала «Право и Защита», интернет-портала «Хранитель». Церемонию награждения возглавил Генеральный прокурор РФ в отставке, Почетный президент Футбольной лиги безопасности - Скуратов Юрий Ильич. В награждении также приняли участие: Ларин В.В. – руководитель направления по работе со стратегическими партнерами Группы компаний «Эшелон Геолайф» (генеральный спонсор турнира), Назаров В.Б. – директор НПЦ «Фармзащита» (официальный спонсор турнира).

Ветеран Великой Отечественной войны, гвардии полковник В.Черников вручил капитану команды «МГО РСПБ», победителям турнира 2010 года главный приз - Кубок «ФЛБ» и золотые медали соревнований.

Секретариат КС ГУВД по г. Москве выражает искреннюю благодарность всем участникам соревнований.

Отдельная благодарность руководителям Спортивного агентства «Автолига» за профессиональную организацию турнира на Кубок «ФЛБ» посвященного 65-летнему юбилею Победы в  Великой Отечественной войне.

К списку новостей>>

 






Виды формы одежды